«АКВА-ГРИММ»


1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Виновники торжества — дети, которые с нетерпением ждали начала лета. Лето – это приход тепла и возможность для отличного отдыха, настоящий праздник, так как наступили долгожданные летние каникулы.

В этот день на территории парка «Сердце Новоселово» прошло веселое и праздничное мероприятие «Ключи от лета».

Специалисты отделения помощи семьи и детям Центра семьи «Приморский» провели площадку для детей «АКВА-ГРИММ», где дети могли перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя. Для каждого ребенка создавались рисунки по их желаниям, кто – то хотел маску лисы, котика, единорожки, скорпиона и др. Большой популярностью пользовался боди – арт, нескончаемый поток детей подходил для создания своего индивидуального образа. На площадке были дети разного возраста, ни один ребенок не остался без внимания.

Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения дети почувствовали любовь, нужность и защиту.

Мы желаем всем хорошо отдохнуть и провести свое свободное время с пользой!

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям


  • Контактная информация центра

  • VK